В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В 9 классах прошли родительские собрания

В 9-ых классах состоялись родительские собрания. Обсуждались актуальные вопросы. В их числе - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Родителям напомнили о важности регулярных бесед с несовершеннолетними о правилах поведения на дороге. И все же главным фактором, определяющим это поведение, остаётся личный пример родителей!

Решаем вместе

Вход в почту