"Десять и более причин читать"

Новости / Интеллект

25 марта в Областной детской библиотеке прошёл круглый стол "Десять и более причин читать". В мероприятии приняли участие Вишневская Д. А. учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5Б класса и Фроликова У. В. зав.библиотекой, классный руководитель 9А класса. Дарья Андреевна выступила с докладом "Внеклассное чтение: мифы и реальность ". Она представила свой опыт работы с учащимися основной школы. Интересно было узнать о взаимодействии между библиотеками, школами и театрами, которые стараются увлечь детей "чтением для души".