В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

3Б посетил Художественный музей

В прекрасный день дети из 3Б класса совместно с тьюторами из РГУ им. С.А. Есенина сходили в Рязанский областной художественный музей имени И. П. Пожалостина. Дети узнали много нового об известных сказках и сказочных персонажах. Посмотрели великолепные произведения художников, скульптуров и даже "волшебное" зеркало, где загадали желание.
Изображение 1

Решаем вместе