Герои нашего времени

Новости / Парад Победителей

военных РФ удостоены звания Герой России за освобождение Украины от нацистов. О них речь шла на патриотических уроках "Герои нашего времени", которые 28-29 марта провели Н.В. Касаткина (в 5А, 6-7 классах), Мария Кулик, проходящая тьюторскую практику (в 8-9 классах), И. Н. Фонарева (в 10-11 классах). Школьники обсудили значение понятий: "Герой", "подвиг", "отвага", узнали о заслугах наших соотечественников, получивших звание Героя России за время спецоперации.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 5 Изображение 6