В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Первый день смены

4 апреля начал работу весенний школьный лагерь. В первый день смены ребята ходили в Детскую библиотеку. Дети узнали много интересного и полезного о загадках природы. Замечательный мастер-класс "Коты на крыше" провела для ребят Ева Анатольевна Кузьмина. Он был настолько интересен и увлекателен, что все ребята вдохновились и создали свои шедевры.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Решаем вместе