Итоги конкурса "Слово за нами!"

Новости / РДШ

Завершился конкурс среди 8-10 классов "Слово за нами!", который состоял из 5 этапов. Победу в нем одержали команды: 10А (1 место), 9А (2 место), 8А (3 место). Поздравляем их! Участники развивали коммуникативные способности, соревновались с другими командами, учились отстаивать точку зрения, быть убедительными, красиво говорить, импровизировать, спорить, договариваться, работать в команде. Старшеклассники формировали навыки, важные в жизни каждого. Благодарим студентов РГУ им. С. А. Есенина: Костылеву Марию и Романову Елизавету - за отличную организацию этого проекта! А также благодарим учителей-экспертов конкурса: Колесникову Ю.А., Коткову Е.А., Провоторову А.М.