Лагерь завершился

Новости / РДШ

8 апреля закончил работу весенний лагерь с дневным пребыванием. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Программа смены была достаточно насыщенная: экскурсии, викторины, спортивные мероприятия, прогулки, тематические дни. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Ребята посещали Детскую библиотеку на улице Почтовой. 5 апреля посетили кинотеатр "Малина", где смотрели мультфильм "Финник". Е. А. Кузьмина проводила мастер-классы по ИЗО. Интересные работы получились у ребят. Вниманию ребят был предложен Всероссийский открытый урок «Страна книг». В гостях у детей был Песочный театр со спектаклем " Первый в космосе". Большое спасибо вожатым: Тарасиковой Марье, Клоковой Анастасии и Герцевой Елене!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6