По следам Ф. М. Достоевского

Новости / Интеллект

Сегодня ученики 10 класса прошли квест в библиотеке им. М. Горького, который был посвящён творчеству Ф. М. Достоевского. Совместно с учителем русского языка и литературы - Рывкиной Ларисой Марковной десятиклассники закрепили знания по нкдавно пройденому произведению "Преступление и наказание". ☺️Ребят ожидали разные станции, посвящённые романам Фёдора Михайловича. Школьники поделились на три команды, которым предстояло пройти 6 испытаний: узнать произведение по фрагменту, перевести отрывок, соотнести портреты и описание героев. 10А справился со всеми поставленными задачами. Все команды набрали максимальное количество баллов.