В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

8А на мастер-классе

В библиотеке-филиале № 10 в рамках Фестиваля Дарения #МЫВМЕСТЕ 29 апреля совместно с преподавателями и учащимися МБУДО «Детской школы искусств № 1» состоялся мастер-класс игры на гитаре «Пой, гитарная струна!». На встречу были приглашены ученики 9А класса. Присутствующие познакомились с историей происхождения гитары, появления этого музыкального инструмента в России. Девятиклассники с удовольствием приняли участие в мастер-классе. Школьники имели возможность показать свои умения и навыки игры на классической гитаре и сольного пения.
Изображение 1

Решаем вместе