В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Классный час о вакцинации в 10А

29 апреля в 10А классе прошёл классный час о вакцинации. Ребята узнали про изобретение первой прививки, о пути её развития, а также о существующих видах прививок. Также ребята дискутировали о плюсах и минусах вакцинации, обсудили мнения противников и сторонников вакцинации. Каждый сделал свои выводы "Я провела классный час, потому что понимаю, что данная тема важная и неоднозначная. У всего есть плюсы и минусы, и мне захотелось обсудить их с одноклассниками, выслушав их мнение", - делится своим мнением Дарья Коняхина.

Решаем вместе

Вход в почту