Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Смотр строя и песни

Новости / Парад Победителей

5 мая состоялся школьный смотр строя и песни среди 1-4 классов, к которому долго готовилась вся начальная школа. Ежедневно в школе и на улице были слышны военные песни. Родители помогли классам выглядеть соответствующим образом, у каждого отряда были свои отличительные знаки. Ребята очень дружно исполняли различные песни в строю. Поздравляем классы, победившие в смотре строя и песни, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне: 1А, 4В - "Лучшее исполнение песни"; 2Б, 3Б - "Лучший командир", 2Б, 3В - "Лучший строй"; 2В, 4Б - "Лучшая форма". Большое спасибо говорим всем классным руководителям начальной школы, родителям, ученику 9Б класса Даниилу Квасову, который репетировал с классами, вел парад, обеспечил участие в проведении мероприятия добровольцев из ДЮЦ "Звезда". Спасибо учителю музыки Е.В. Матьковой за оказанную помощь в подготовке классов и судейство на конкурсе, учителю физической культуры Л. С. Ивановой за работу в составе жюри, Марии Кулик за фото- и видео-съемку!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9

Количество просмотров: 469

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.