«Кенгуру» — конкурс, который вдохновляет изучать математику

Новости / Интеллект

Кенгуру — один из самых популярных конкурсов школьников по математике в мире, он помогает ребёнку открыть математику заново и поверить в свои силы, невзирая на оценки в школе. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ Международного конкурса по математике «Кенгуру»: Меркулова Сергея (1 кл.), Блохина Антона (2 кл.), Романчука Дениса (3 кл.), Блохина Максима (4 кл. Кустову Ольгу (5 кл), Чернобаева Владислава (6 кл), Губанову Веронику (7 кл) ,Сафронова Богдана(8 кл) Максимча Алису (9 кл), Викторова Дмитрия (10 кл). Молодцы!