Классная встреча с пионером

Новости / РДШ

18 мая, накануне 100-летия основания Пионерской организации, в 10А состоялась "Классная встреча с пионером", провела ее Валерия Соловьева, куратор "Классных встреч РДШ" в нашей школе. Встреча была посвящена воспоминаниям Лианы Владимировны Дрыкиной о ее пионерском детстве. Гостья рассказала нам о походах, в которые они ходили с одноклассниками и учителем физкультуры, о мероприятиях, в которых участвовали, о добрых делах, шефской помощи и многом другом. На вопрос: "Чему научила Пионерская организация? Лиана Владимировна ответила: "Дружить!". С одноклассниками они встречаются и общаются и по сей день. Л. В. Дрыкина увлеченно делилась своими богатыми воспоминаниями, её школьная жизнь, несомненно, была очень насыщенной и яркой. Однако и современную воспитательную систему Первой школы Лиана Владимировна как мама выпускников и в прошлом председатель Общешкольного родительского комитета считает эффективной и достойной.