В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

7 июня. День здоровья

Седьмого июня в пришкольном лагере МБОУ «Школа 1 имени В.П.Екимецкой» состоялся День здоровья. Ребята побывали в бассейне «Спартак». Спортивно-развлекательная программа была рассчитана на час, тренер показывал детям упражнения, развивающие координацию, позволяющие не уставать на воде. Во второй половине дня были проведены соревнования по настольному теннису, на которых воспитанники лагеря показали высокие результаты. Ребята показали рвение к победе, упорство и мастерство, что позволило им встать на пьедестал.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Решаем вместе