В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Дни финансовой грамотности

С 06.09.2022 г. по 16.09.2022 г. на территории региона проводятся Дни финансовой грамотности населения Рязанской области. В рамках запланированных мероприятий состоялся показ онлайн-урока по финансовому просвещению обручающихся, подготовленного при участии врио Губернатора Рязанской области Малкова П.В. и управляющего Отделением Рязань Кузнецова С.В.

Решаем вместе

Вход в почту