В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Интересная встреча в 9Б

Ещё одна интересная встреча прошла в 9Б классе. Поделиться своими знаниями, опытом, и хорошим настроением к ребятам пришла Наталья Светочкова, директор студии дизайна интерьера «Эпатаж». Спикер-мотиватор рассказывала о своем бизнесе, об успехе, о том, что помогает его достичь. Наталья особо подчеркнула роль друзей в жизни любого человека, значимость их поддержки и помощи. Также был сделан акцент на непрерывном обучении, на котором Наталья ежегодно тратит немалые средства и время. Это приносит огромную пользу. В развитии способностей гостье помог лагерь актива старшеклассников "Рубин". Встреча прошла эмоционально и оставила яркие впечатления.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Решаем вместе