В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Уроки финансовой грамотности от экспертов

7 сентября 2022 года в 9А и 5Б классах экспертом Ассоциации развития финансовой грамотности Некрасовой Л.В. проведены уроки по финансовой грамотности. Уроки состоялись в рамках Дней финансовой грамотности населения Рязанской области и Всероссийской конференции "Повышение финансовой грамотности в свете реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года". Главными организаторами проведения данных уроков стали Министерство образования и молодежной политики Рязанской области,Региональный центр финансовой грамотности Рязанского института развития образования, Отделение Рязань, Ассоциации развития финансовой грамотности.

Решаем вместе

Вход в почту