Перед 10 классом выступила доцент РГУ

Новости / Профориентация

8 сентября перед 10 классами выступила Оксана Николаевна Исаева, кандидат пед.наук, доцент РГУ им. С. А. Есенина. Лекция в рамках всероссийской акции "Поделись своим знанием" была посвящена развитию мягких навыков. Старшеклассники узнали о том, какие soft-skills являются самыми важными, по мнению рязанских работодателей, что может помочь в их формировании. Проанализировали возможности школы для личностного роста, а также поговорили о тех шансах на успех, которые даёт АНО "Россия - страна возможностей". Также был представлен ролик об РГУ им. С. А. Есенина.
Изображение 1 Изображение 2