В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Оформляем "Пушкинскую карту"

8 сентября сотрудник Рязанской областной библиотеки для слепых Е.Е. Кулакова встретилась с учащимися 9-10 классов с призывом оформить "Пушкинскую карту" и использовать ее в своем духовном развитии и организации досуга. Екатерина Евгеньевна помогла желающим выполнить необходимые действия, чтобы получить карту. Напоминаем, что "Пушкинскими картами" могут пользоваться граждане в возрасте от 14 до 22 лет.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Решаем вместе