В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

5А и 5Б классы в РОУНБ им. Горького

9 сентября 5А и 5Б классы со своими классными руководителями: Рывкиной Ларисой Марковной и Баулиной Ольгой Юрьевной - посетили Рязанскую областную универсальную научную библиотеку им. М. Горького. В библиотеке состоялось памятное мероприятие, посвященное 81-ой годовщине начала блокады Ленинграда. 900 дней в нечеловеческих условиях: холод, голод, постоянные бомбардировки. Но люди продолжали бороться, ждали и верили, что Ленинград выдержит. И он выстоял, а подвиг его защитников и жителей стал символом невероятного мужества и стойкости. Хроники войны, письма и дневниковые записи, воспоминания участников блокады никого не оставили равнодушным. Спасибо сотрудникам библиотеки за их труд!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Решаем вместе