В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Линейка и Разговоры о важном

19 сентября началось с церемонии выноса Государственного флага РФ, на линейке встретились представители 5-11 классов. Право выноса флага было предоставлено Крамаренко Николаю, 10Б класс. Было объявлено о деятельности различных школьных объединений, которые проводят свои регулярные встречи и ждут желающих в них работать. График собраний всех объединений есть в каждом классе. На линейке были подведены итоги прошедшей недели, сообщалось о том, как прошел День города. В классах говорили о жизни и достижениях К. Э. Циолковского.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Решаем вместе