Красный крест научил оказанию первой помощи

Сегодня, 19 сентября, в 8А и 8Б классах представители Всероссийской организации "Красный крест" провели мастер-класс по оказанию первой помощи. Восьмиклассникам рассказывали, что такое красный крест, как оказывать первую помощь и помогать людям, но без вреда для себя. "Было много примеров, большая часть класса попробовала применить данный материал, тем самым закрепить пройденное. Мы благодарны волонтёрам из Красного креста. Теперь мы можем спасти чью-то жизнь, если это будет необходимо", - делится впечатлениями Анфиса Глыва.
Изображение 1 Изображение 2