В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

10Б побывал на внеклассном мероприятии

19 сентября учащиеся 10Б класса были гостями детской библиотеки-филиала 10 "Ладушка". Научный сотрудник " Музея путешественников" Туарменский А. В. провел внеклассное мероприятие, посвященное 165-летию со дня рождения К. Э. Циолковского. Встреча продолжилась в формате вопрос- ответ, где ребята получили дополнительную информацию на интересующие их темы.

Решаем вместе

Вход в почту