85-летие Рязанской области

Новости / Интеллект

27 сентября в Рязанской областной детской библиотеке состоялась краеведческая игра, посвящённая 85-летию Рязанской области, в которой приняли участие ученики 9Б класса. Разделившись на 5 команд, ребята активно отвечали на вопросы из разных рубрик игры, узнавали о брендах, особенностях географических и исторических достопримечательностях 25 муниципальных районов области. Ученики узнали много нового о площади лесов в Рязанской области, о географии рек и заповедных животных, о выдающихся людях родной земли.