8 Б в гостях у "Альфас стоматологии"

Новости / Профориентация

В сентябре в России отмечался праздник День ортодонта. Кто же такой врач-ортодонт и чем он занимается? Ортодонтия - это раздел стоматологии, занимающийся лечением дефектов развития зубов. 8 Б приурочил к этому празднику свою экскурсию в "Альфа стоматологию". Ребятам рассказали об особенностях профессии зубного врача и гигиене полости рта. Надеемся, что данная экскурсию поможет ученикам в выборе своей будущей профессии и выражаем огромную благодарность сотрудникам клиники за радушный прием.