10Б на Приборном заводе.

Новости / Профориентация

20 октября в рамках реализации плана профориентационной работы учащиеся 10Б класса вместе с председателем родительского комитета класса Крамаренко Т.Н. побывали с экскурсией на Рязанском приборном заводе. Сначала ребята посетили музей предприятия, где им рассказали о его истории и демонстрировали некоторые виды производимой продукции. Затем посетили монтажный цех, где происходит самая кропотливая и интересная работа – процесс спаивания микросхем и их проверка. Экскурсия была очень познавательной.