Волонтеры навестили Степовую А.М.

Новости / Волонтерство

Наши волонтёры: Валерия Соловьёва, Дарина Серопегина , Анфиса Глыва вместе с Викторией Анатольевной Жоховой побывали в гостях у Анастасии Михайловны Степовой - вдовы участника Великой Отечественной войны. С бабушкой ученики много разговаривали о жизни, ее молодости, науке и даже подготовили небольшую развлекательную программу. Дарина прочитала авторские стихи, что вызвало восторг у всех участников встречи. Вечер прошёл замечательно, школьники получили много впечатлений, узнали, как жили люди во времена молодости Анастасии Михайловны, познакомились с этим добрым и интересным человеком.