В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Посвящение в первоклассники - 2022

27 октября состоялся традиционный праздник "Посвящение в первоклассники". Участие в нем приняли учащиеся 1А, 1Б и 1В классов, подготовившие под руководством своих учителей (Е.А. Зайцевой, В.А. Моникайнен, Г.Г. Кузнецовой) прекрасные музыкальные номера и стихотворения. В гости к первоклассникам пришли Царица Чтение, Царица Письмо, Царица Математика и Царь Окружающий мир. Они предложили ребятам множество интересных заданий, с которыми с лёгкостью справились школьники. Подарком для всех стали выступления учащихся 4В класса: Дианова Антона и Журавлёвой Ксении, занимающихся в танцевальном клубе "Солнечные ритмы" (педагог Шматов Андрей Иванович). От лица администрации школы юных школьников поздравила О. Ю. Дугина, вручившая грамоты и подарки всем 1 классам. Праздник завершился дружным исполнением гимна школы, слова которого теперь хорошо знает каждый первоклассник. Благодарим А. А. Швыкову, учителя 2В класса и воспитателя группы продлённого дня, - ведущую праздника, Корнеева Никиту (11А класс) и классных руководителей 1 классов - за великолепное исполнение ролей, подготовку учащихся к выступлениям на сцене, Валерию Соловьёву (10А класс) - за фотосъёмку и администрацию ДМШ №1 - за предоставление актового зала. Спасибо родителям первоклассников за помощь в подготовке и присутствие на празднике! Благодаря совместным усилиям это событие стало запоминающимся и ярким для всех его участников!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6

Решаем вместе

Вход в почту