В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Встреча студентов с социально-психологической службой школы

8 ноября состоялась встреча студентов РГУ им. С. А. Есенина, проходящих тьюторскую практику в школе, и их преподавателей с социально-психологической службой школы. Перед ними выступили Вишневская Г.А. и Журавлёва Л.А. Они рассказали о своей деятельности, сопровождении детей группы риска, особенностях Совета профилактики, индивидуальной работе с отдельными категориями детей.
Изображение 1 Изображение 2

Решаем вместе