Объединяй возможности

В Рязани прошёл слёт Российского движения детей и молодёжи «Объединяй возможности», в котором принял участие ученик 10А класса Агафонов Сергей. На слёте собрались ребята из разных общественных объединений, таких как РДШ, Большая Перемена, Лист, Юнармия. Также на нем присутствовали студенты и педагоги. Главной темой Слета стало обсуждение создания Российского движения детей и молодежи. В рамках данного мероприятия прошла форсайт-сессия. Ребята рассказали о том, как они видят новое движение, которое объединит более 20 миллионов детей, подростков и молодёжи по всей стране, и подискутировали на тему: стоит ли объединять все движения в одно или нет. Татьяна Михайловна Косачева, председатель РДДМ в Рязанской области, выступила перед участниками и рассказала о структуре будущего движения. В завершение мероприятия были подведены итоги слёта.
Изображение 1 Изображение 2