В школе начал работать осенний лагерь

14 ноября в нашей школе начал работать осенний пришкольный лагерь. Сегодня ребята посетили международную IT школу цифрового будущего "Киберландия". Ребята узнали, что в этой школе готовят будущих программистов, дизайнеров и IT инженеров. В Киберландии ребятам показали ознакомительный видеоролик, их научили собирать программируемого маленького робота, который умеет уворачиваться от препятствий, также они поработали в команде. Соловьëва Валерия провела для ребят "Веселые старты". На Весёлых стартах ребята играли по командам, мальчики против девочек, они устраивали эстафету с мячом, мягкими игрушками, в одной из которых присутствовали элементы игры "Крокодил". Бег на время с обручем очень повеселил ребят.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5