Педагоги приняли участие в региональном форуме "Вилка"

16 ноября педагоги школы: Ю.А. Колесникова, Г. Г. Кузнецова и И.Н. Фонарева - приняли участие в областном форуме "Вилка", организованном "Школой 360". Они познакомились со школой, пообщались с коллегами и с большой пользой провели время на секциях: - И.Б. Тупицо на тему «Гиперактивный ребёнок: понять, принять, учить. Как справиться и помочь?»; - Т.Ю. Алышевой, рассказавшей, как учителю следует вести Соц. сети; - А. М. Лобока, рассуждавшего о том, как научить ребёнка получать наслаждение от математики, чтения и письма. Работа форума способствовала не только получению новых знаний и обмену опытом, но и пробуждала и вдохновляла педагогов, дарила положительные эмоции и яркие впечатления.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4