На линейке и Разговорах о важном побывали гости

21 ноября на линейке, посвященной выносу Государственного флага РФ, вместе с учащимися 1-11 классов присутствовали гости: Т. Н. Панфилова, председатель Рязанской городской Думы, Н. Д. Тимакова, специалист сектора организации отдыха детей управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, рязанское телевидение. На линейке были подведены итоги прошедшей недели. Также И. Н. Фонарева сообщила о планах на ближайшую неделю. Затем гости вместе со школьниками отправились в классы на Разговоры о важном, посвященные Дню матери. В 7Б классе на встрече также присутствовали две мамы учащихся. Ребята смогли задать интересующие их вопросы и мамам, и председателю Гордумы Т.Н. Панфиловой, которая тоже является мамой и с радостью поделилась с ребятами своими историями. Татьяна Николаевна посоветовала семиклассникам смело делать свои первые шаги на большом пути, ведь с поддержкой любящих мам все обязательно получится!
Изображение 1 Изображение 3 Изображение 4