22 ноября учитель обществознания И. Н. Фонарева провела в 4А, 7А, 7Б классах уроки права, посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям, который отмечался 18 ноября, пока в школе были каникулы. Ребята узнали о правах ребенка, о том, как формируется дееспособность и какие права они получат в 14 лет. Конечно, речь шла и об обязанностях граждан РФ и обязанностях учащихся школы. Дети ответили на вопросы, связанные с нарушением различных прав в известных сказках. Завтра уроки права продолжатся в других классах.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3