В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Всемирный день домашних животных

30 ноября отмечается Всемирный день домашних животных. Ученицы 5 Б класса: Лукина Ярослава и Ершова Валерия - познакомили ребят 2Б класса с историей праздника, провели Викторину "Загадки животного мира". Ребята сделали вывод, что животный мир занимает особое место в жизни человека. "Любите животных-они нам друзья! Без них в нашей жизни никак нельзя!"
Изображение 1 Изображение 2

Решаем вместе