КОМ от президента школы

Новости / Самоуправление

Хотим вас познакомить с КОМом или командной организацией мероприятий (программой кураторства Соловьевой Валерии). Это внеурочная деятельность организована президентом школы для передачи опыта активиста детям 5ых и 7ых классов. Все занятия проходят в интересном формате. 19 декабря детей приобщили к организации урока танцев для школы продлённого дня. Свои организаторские навыки активисты основной школы сразу же применили на практике. Давайте пожелаем ребятам успехов, а если и вы хотели бы присоединиться к этому дружному коллективу, то ещё не поздно. Уроки для 5-ых классов проходят по понедельникам в 202 кабинете с 14:30, а для 7-ых по вторникам в 208 кабинете с 15:30.