В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

2Б встретился с Дедом Морозом и Снегурочкой

В преддверии Нового года во 2 Б классе прошëл Новогодний праздник. В классе их ждала красивая новогодняя елка, а развлекали детей дед Мороз и Снегурочка. Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными призами. По традиции Дед мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику.
Изображение 1

Решаем вместе