Верьте в чудеса!

27 декабря в школе состоялась премьера спектакля "Верьте в чудеса!", подготовленного учителями и учащимися школы. Трогательная история, представленная возле ёлки, затронула многие проблемы, убедительно показала, что непременно нужно верить в волшебство, быть чуткими и внимательными друг к другу, обязательно творить добрые дела, радоваться красоте и людям, окружающим нас, стремиться к полету и не останавливаться несмотря на кажущееся отсутствие поддержки. Среди зрителей были и родители учащихся, на которых постановка также произвела сильное впечатление. Выражаем благодарность за участие в спектакле Евгению Леонидовичу Абрамову (режиссеру и исполнителю роли отца), Фее Дарье Андреевне Вишневской , Галине Геннадиевне Kузнецовой , Светлане Олеговне Мердишевой, исполнившей роль учителя, Никите Сергеевичу Ивахину (роль засекречена), Алевтине Андреевне Швыковой, Елизавете Антоновне Зайцевой (режиссеру монтажа, оператору), Ирине Николаевне Фонаревой (автору сценария), ученикам 1-11 классов, исполнившим роли и оказавшим техническую помощь в показе представления! Всем большое спасибо!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3