МЫ ПЕРВОЕ ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ В РЕГИОНЕ!

В нашей школе произошло беспрецедентное в Рязанской области событие - создано первичное отделение РДДМ "Движение Первых!". Поздравить ребят с его открытием 28 декабря пришли Н. Н. Куликова, начальник управления социализации и государственной поддержки детства Министерства образования и молодежной политики Рязанской области и А. М. Чиникина, сотрудник аппарата Регионального отделения РДДМ, О. В. Горьковых, директор школы. Собрание первичного отделения провела И.Н. Фонарева. Сформирован состав Совета первичного отделения. В него вошли Екатерина Летуновская, Валерия Соловьёва , Александра Ясакова, Иванчихин Александр. Определены 5 направлений, по которым будет работать движение в школе №1: Благо твори (волонтёры) Служи Отечеству (патриоты) Расскажи о главном (медиа и коммуникации) Создавай и вдохновляй (культура и искусство) "Учись и познавай" (образование)
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6