5 Б подарил родителям незабываемую сказку

Новости / Самоуправление

В любой привычный нам предмет запрятан сказочный секрет. Стакан и ложка, и метла, и тюбик из-под краски, и ножка каждого стола хранят кусочек сказки...И вот под Новый год сказки оживают! 27 декабря ученики 5Б класса, их родители и гости сумели в этом убедиться. Ведь на Вечере сказок они попали в свои любимые, волшебные сказки! Какой самый необычный подарок можно получить к Новому году? Конечно, корзину подснежников! А помните, как однажды Снежная королева унесла в царство снегов и холода Кая? И пришлось маленькой, храброй девочке отправиться на его поиски. А еще был Бал! Ведь это так вредно не ездить на бал, если ты этого так заслуживаешь! "Это было незабываемо! Мы, родители, в восторге! Дети очень старались, и у них все получилось. Актерская игра выше всяких похвал. Благодарим Ольгу Юрьевну за прекрасную постановку и проделанную работу. Желаем дальнейших творческих успехов в Новом году!" - поделилась Коваленко Лиана, мама ученика 5Б класса Коваленко Максима. "Мы очень благодарны Ольга Юрьевна за этот вечер. Вам действительно удалось вернуть нас в детство и подарить чудесное, предновогоднее настроение! Дети просто поразили, сразу видно, сколько Вы в них вложили и какая сложная работа была проделана! Мы одновременно растроганы и в восторге!"- поделилась Потемкина Зоя , мама ученицы 5Б класса Серопегиной Полины. В качестве почетного гостя на сказочном вечере присутствовала Людмила Борисовна Печура, первый учитель ребят. Людмила Борисовна с удовольствием посмотрела выступление своих воспитанников и отметила их необычайные способности к актерскому мастерству. По окончании мероприятия Ольга Юрьевна и Людмила Борисовна поздравили учеников и родителей с Наступающим новым годом, ну, а дети и родители сказали ответное слово своим любимым учителям.