В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Выпускница школы в главной роли на театральной сцене

Выпускница школы Евгения Кудряшова, руководитель театральной студии "Первый звонок", исполнила главную роль в спектакле театра "Переход" "Питер Пэн". Премьеру восторженно приняли зрители на прошедших новогодних каникулах. У младших классов будет возможность увидеть этот динамичный, яркий, интересный спектакль в феврале. Поздравляем Евгению Олеговну с успехом на сцене театра!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Решаем вместе