Актив РДДМ спланировал свою работу

В первый учебный день актив первичного отделения РДДМ "Движение Первых" вместе составил план работы на январь - февраль. Ребята разбились на микрогруппы и придумали и обсудили интересные идеи различных событий по направлениям: волонтерство, военно-патриотическое, информационно-медийное, служба примирения, ЮИД. Прозвучало множество предложений, которые ребята готовы организовать в школе. Учащиеся 5-11 классов уверенно презентовали их всем собравшимся. Желаем успехов в реализации всего задуманного!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4