В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Школьная служба примирения помогает преодолеть негативные чувства

Сегодня школьная служба примирения начала проводить цикл интерактивных занятий, направленных на развитие навыка преодоления негативных эмоций, в том числе обиды. Ребята из 6А развивали способность понимать и анализировать свои чувства и чувства других людей, пытали объяснить, что для них значит обида и с чем они её ассоциируют.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4

Решаем вместе