Планы на неделю

23 января на линейке после выноса Государственного флага РФ участником отряда Юнармии и исполнения Государственного гимна РФ говорилось о планах на неделю. Сегодня проходит сбор корма для животных из питомника, акцию проводит Волонтерский отряд. Вас ждут на переменах в кабинете 007. Сегодня состоится школьный конкурс чтецов, посвященный Году педагога и наставника, учрежденному в нашей стране. В некоторых классах в течение недели пройдут мероприятия, посвященные 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В пятницу, 27 января, вспомним о страшных событиях Великой Отечественной войны - блокаде Ленинграда, в День полного освобождения от блокады активисты проведут акцию в 4 классах "Мелодия Победы". До 27 января продлится "Неделя Холокоста". Волонтеры готовят концерт, который состоится 31 января в Рязанской областной библиотеке для слепых. Работает Школьная служба примирения. Можете обращаться в Каб. 108, если вам нужна ее помощь в разрешении конфликта или если хотите пройти обучение и присоединиться к команде медиаторов. Приглашаем присоединиться к "Движению Первых", заходите на сайт и вступайте в движение, ждём вас в его рядах!