В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Совершенствует профессиональные навыки

24 января учителя школы №1: М. В. Кулик и И. Н. Фонарева - приняли участие в городском семинаре "Многоаспектная оценка урока" в ЦМИСО. Педагоги анализировали просмотренные уроки победителей муниципального этапа конкурса "Учитель года" по определенным критериям. Была представлена технология смешанного обучения. Участники провели время с пользой и получили стимул к дальнейшему профессиональному развитию.

Решаем вместе

Вход в почту