ПРИСЯГА ЮНАРМИИ В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Сегодня, 23 февраля, в РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова прошел торжественный митинг, посвященный принятию присяги юнармейцев школы №1 Сегодня дал клятву юнармейца отряд юнармии во главе с Квасовым Даниилом. На торжественном митинге присутствовал гвардии капитан Рудь Сергей Владимирович и гвардии полковник десантного училища, а также Ирина Николаевна Фонарева, заместитель директора по воспитательной работе, и Екатерина Ивановна Трещева, руководитель отряда. Наши юнармейцы старались и достигли поставленной цели! Поздравляем школьников, пополнивших ряды Юнармии! Специально для родителей юнармейцев был подготовлен видеоролик. Смотрите и пишите поздравления ребятам в комментариях.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6