Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Представление опыта работы городу

Новости

28 февраля в нашей школе был проведен городской семинар для классных руководителей по теме: "Реализация воспитательного потенциала творческих вечеров с совместным участием". Семинар прошел в непринуждённой атмосфере, организатор - ЦМИСО подчеркнул теплоту и искренность, которыми отличалось данное мероприятие. Среди выступающих были и педагоги, и ученики, и родители. Они поделились своими впечатлениями от участия в различных спектаклях и репетициях. Ирина Алексеевна Кузнецова, уже не работающая в школе, но оставившая в ней заметный след, рассказала о том, какие театральные постановки были в школе в 20 веке, представила свой богатый опыт работы. Участникам показали небольшой видео-фрагмент из спектакля "Леди Совершенство" с Анастасией Сергеевной Горьковых в главной роли. Одна из участниц семинара, педагог школы № 9/31 оставила свой отзыв: "Мероприятие было таким душевным, теплым! Очень бы теперь хотелось побывать на постановках! Большое спасибо!" Благодарим за выступления И. А. Кузнецову, М. В. Кулик В. В. Санникову, Т. Н. Крамаренко, Николая Крамаренко , Ксению Журавлеву, Валерию Ежову, Варвару Егорушкину, Евгению Кудряшову, И. Н. Фонареву.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9

Количество просмотров: 862

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.