Выберите категорию

Проверка дневников учащихся

Публикации/ Рейды

21 октября 2014 года Советом школы осуществлялась проверка дневников учащихся. Проверку проводила комиссия в составе:

• заместитель директора по воспитательной работе И.Н.Фонарёва;

• председатель Родительского комитета Л.В. Дрыкина.

Рассматривалось своевременное выставление оценок классным руководителем и доведение необходимой информации до родителей, заполнение первых страниц в дневнике, расписания уроков, звонков, наличие домашних заданий, фотографии ученика, подписей родителей.

В целом состояние дневников учащихся можно считать удовлетворительным.

В наилучшем состоянии на момент проверки находились дневники учащихся 3Б и 10А классов.

Выявлен ряд недочётов в ведении дневников, с чем классные руководители были ознакомлены на совещании, составлена справка. Информация доведена до учащихся.

Ссылка на дополнительный материал: открыть
Дата публикации: 21.10.2014
Материал добавил(а): el_abramov

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.