Выберите категорию

Смотр классных уголков

Публикации/ Рейды

20 декабря 2013 года Молодежной Думой школы №1 был проведен смотр классных уголков с 1 по 11 класс. В школе разработано Положение о классных уголках. Ежегодно учащиеся под руководством педагогов оформляют стенды, содержащие символику, актуальную информацию.

Внимание обращалось на оригинальность оформления, рубрик, наличие собственного стиля, содержимое уголка, самостоятельность учеников в процессе оформления, актуальность и значимость представленной информации.

Лучшими признаны классные уголки 3А и 10А классов. На 2 месте – 6А и 7А. На 3 – 8А и 9А классы.

Ссылка на дополнительный материал: открыть
Дата публикации: 21.01.2014
Материал добавил(а): el_abramov
Теги: смотр классных уголков

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.