Выберите категорию

Проверка дневников учащихся

Публикации/ Рейды

15 января 2014 г. комиссия Совета школы (заместитель директора по воспитательной работе И.Н.Фонарёва, председатель Родительского комитета Л.В. Дрыкина, учащаяся 8А класса, депутат Молодёжной Думы Н.Гаврилова) проводила проверку дневников учащихся. Рассматривалось своевременное выставление оценок классным руководителем и доведение необходимой информации до родителей, заполнение первых страниц в дневнике, расписания уроков, звонков, наличие домашних заданий, фотографии ученика, подписей родителей.

В целом состояние дневников учащихся можно считать удовлетворительным.

В наилучшем состоянии на момент проверки находились дневники учащихся 2А, 2Б, 3Б, 6А, 8А классов; наибольшее количество замечаний предъявлено к дневникам учащихся 7А,7Б, 9Б классов.

Причём 7Б и 9Б оказались в этом числе уже не в первый раз.

Ссылка на дополнительный материал: открыть
Дата публикации: 21.01.2014
Материал добавил(а): el_abramov
Теги: проверка дневников

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.